Возможно ли восстановить право на долю собственности на квартиру, приватизированную в 1994 году, если несовершеннолетние дети, прописанные по тому же адресу, стали совершеннолетними?
• г. Нижний Тагил
В 1994 году несовершеннолетние дети не были участниками приватизации квартиры. Сейчас прописаны по тому же адресу. Можно ли восстановить свое право на долю собственности?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Если срок давности не прошел (18 лет плюс три года).