Как получить жилую площадь и пособия для мам-одиночек с несовершеннолетними детьми - адреса организаций и центров в Калинском районе Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Я мама-одиночка из Санкт-Петербурга и у меня возник такой вопрос я говорила с подругой и она сказала мне что я могу получить жилую площадь уже сейчас а не стоять на очереди так как у меня трое детей несовершенолетних детей а я нигде не работаю и четвертый на подходе и еще она рассказала мне про череду пособий подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться в какие организации и центры по калинскому райнону спб?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел Администрации, там подскажут какое заявление подавать и какие документы прилагать.