Мои шансы на условное наказание после изъятия компьютера в связи с распространением порнографии с несовершеннолетними

• г. Чебоксары

Недавно изъяли компьютер в связи с тем, что было постановлено что мною распространялись материалы порнографического характера с несовершеннолетними. Мною действительно были скачаны материалы подобного рода, но не с целью распространения. При изъятии и написании объяснения предложили написать явку с повинной, я повелся. Скажите пожалуйста, каковы шансы заслужить условное наказание и что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату, для привлечения к уголовной ответственности по этой статье обязательно распространение или публичная демонстрация. Реальное лишение свободы не грозит, если не судимы.