Проблема с отсутствием накладной при сдаче техники в гарантийный ремонт в магазине - что делать и как получить заверенную копию?

• г. Владимир

Отдали бытовую технику на гарантийный ремонт. Магазин забирал её сам а накладную не дали сославшись там на что-то. Могу я прийти в магазин и потребовать накладную или заверенную копию о приемке техники к ним. Она была, это точно. Просто оба экземпляра осталимь у грузчиков. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу я прийти в магазин и потребовать накладную или заверенную копию о приемке техники к ним.Она была,это точно.Просто оба экземпляра осталимь у грузчиков.

да, можете.

удачи