Как пересчитать проценты по кредиту с 59,9% на более выгодные 52,67%?

• г. Алейск

Взяли кредит 80000 рублей, а отдавать 256000 рублей. А недавно зашли в этот же банк проконсультироваться и взять ту же сумму на тот же срок - процент оказался значительно ниже. Был 59,9 % а стал 52,67%. Как добиться пересчета процентов по кредиту под 59,9%

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк

никак, если вы подписали кредитный договор,то значит согласились с его условиями