Возможно ли взыскать с ДЭЗ затраты на восстановление натяжного потолка, после затопления квартиры по вине ДЭЗа?

• г. Зеленоград

Скажите пожалуйста возможно ли взыскать с ДЭЗ затраты связанные со сливом воды с натяжного потолка и последующим его восстановлением, в результате затопления квартиры по вине ДЭЗа? Сотрудники ДЭЗа говорят, что ремонтируют только общедомовое имущество, коим натяжной потолок не является. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

да, конечно возможно если затопление произошло по вине ДЭЗ