Основания рассмотрения нашей надзорной жалобы Верховным Судом РФ - анализ статей 391/1, 391/9,391/12 и возможное применение других статей

• г. Новороссийск

В продолжении своего вопроса. Мы подали надзорную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ, на вернули и написали, что на основании статьей 391/1, 391/9,391/12 (что мы указали) нашу жалобу рассматривать не будут, нужно применить другие статьи. Подскажите на основании каких статей Верховный суд может рассмотреть нашу жалобу.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату или юристу по месту жительства за юридической помощью