Продавец продала алкоголь беременной несовершеннолетней - какое наказание грозит?
199₽ VIP

• г. Бикин

Я работаю в магазине продавцом, пришла беременная девушка я её немного знала, что у неё есть ребенок и она замужем, и ждет второго ребенка но я не знала что ей 17 лет и продала ей алкоголь и тем самым нарушила закон о продажи алкогольной продукции, какое наказание меня ждет...

Ответы на вопрос (5):

В Виду того что она замужем она является полностью эмансипированной, т.е. осуществляет права и несет обязанности как совершеннолетний гражданин