Возможность подачи иска о признании дома наследственной массой после оформления на брата - мои права на проживание и прописку в доме

• г. Тюмень

Дом в котором мы проживаем я,брат и мой сын. строили наши родители, но не оформили право собственности, теперь брат оформил на себя, могу ли подать иск о признании дома наследственной массой. Так как родители прописав меня в дом. наивно думали. Что прописка дает право наследования... проживаю в доме 25 лет.

Ответы на вопрос (2):

не можете вы подать иск о признании данного дома наследством, у вас доказательств нет, кроме слов , а в суде вы обязаны доказать

вы имеете право претендовать на дом в порядке наследования