Влияет ли судебное разбирательство о выплатах по закону на перевод в службу безопасности при устройстве на другую работу?

• г. Северск

Был сокращён с завода находящегося в ЗАТО, и по причинам не выплат по закону по сокращению подал в суд на организацию, дело впроцессе. Это может быть причиной не прохождения службы безопастности при устройстве на другую работу? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Отказ с такой формулировкой Вам никто не даст по причине его незаконности.