Авария с мужем - есть ли надежда на меньший штраф?

• г. Нижний Новгород

У меня в семье такая ситуация! Мой муж попал в аварию а алкогольном опъянении, столкновения и жертв нет. Медицинское освидетельствование было и заключение ГИБДД есть. Скоро суд. Можем ли мы на что-нибудь расчитывать, например штраф будет меньше 30000 тысяч. Или уже ничего сделать нельзя. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Минимально возможное наказание - штраф 30000 рублей и лишение прав на полтора года. Ничего сделать нельзя.