Как прекратить полномочия директора при продаже 100% доли в ООО?

• г. Ростов-на-Дону

Один Учредитель. Он же директор. Он же главный бухгалтер. Есть покупатель на ООО. Если одновременно с продажей 100% доли написать заявление о прекращении полномочий - когда по Закону полномочия директора прекратятся? Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Владимир достаточно все эти моменты отразить в протоколе участника ООО. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.