На какие статьи законодательства можно сослаться, если в договоре прописан только один вид наказания - штраф?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Напишите вопрос более подробно, о каком договоре идет речь

В договоре одна ответственность, могу ли я еще применить по ГК РФ и какой нормой определено сколько видов ответсвенности я могу прописать в договоре?

согласно п. 1 ст. 330 ГК РФ неустойкой (штрафом, пеней) признается определенная законом или договором денежная сумма, которую должник обязан уплатить кредитору в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства, в частности в случае просрочки исполнения.