Как взыскать долг в размере 4000 рублей, одолженных в 2006 году?
• г. Москва
Скажите пожалйуста! Я в июне 2006 года одолжил товарищу 4000 рублей (тот погасил кредит за свой телефон) и обещал вернуть в течении двух недель и до сих пор не вернул долг. Как мне взыскать с него деньги. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Аверьянова О.Ю.
г. Москва
если Вы не взяли с него расписку - то только разве что - убедительно попросить вернуть.