Телевизор сломался второй раз еще не прошло года после покупки могу я его обменять или вернуть деньги.

• г. Уральск

Телевизор сломался второй раз еще не прошло года после покупки могу я его обменять или вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Если телевизор ломается уже второй раз, то данный недостаток может быть признан существенным, а поэтому советую вам написать претензию либо на обмен либо на расторжение договора купли-продажи и возврата денег.