Покупка приватизированной комнаты в общежитии с пропиской мужа, жены и двух несовершеннолетних детей - возможные риски и перспективы

• г. Сергиев Посад

Я хочу купить комнату в общежитие (приватизированная), там прописаны муж и жена у них двое несовершеннолетних детей. Они сказали что после продажи комнаты будут строить дачу и там прописываться. Подскажите пожалуйста могу ли я купить эту комнату и какие могут быть риски?

Ответы на вопрос (1):

Лучше чтобы они выписались до сделки. Но в любом случае в судебном порядке вы их сможете выписать (Ст. 209 ГК РФ)