Покупка 2/3 квартиры с ожидаемым свидетельством. Вопрос отказа от сделки со вторым собственником

• г. Калуга

Я купил 2/3 квартиры. Сделка прошла свидетельство на куплиные мною 2/3 должен получить сегодня. По устному договору ВТОРОЙ собственник должен был продать свою 1/3 тоже, но теперь отказывается. Могу ли я аннулировать первую сделку по 2/3 прошло 15 календарных дней с 7,05 по сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

аннулировать сделку нельзя, она оформлена,право собственности зарегистрировано