Как оформить дополнительные 9 соток земельного участка в собственность, купленного у родителей мужа?

• г. Очер

Купили у родителей мужа дом с земельным участком, но в документах на собственность было указано только 7 сот ок, а пользовались, как выяснилось после межевания 16-тью, как нам оформить эти 9 соток в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с заявлением о предоставлении участка.