Аренда земельного участка и открытие ИП для установки вагончиков - кто и как может это осуществить?

• г. Туапсе

Если в аренду берет земельный участок под установку вагончиков (торговый павильон) один человек, а сами вагончики и ИП на себя открывает другой человек. Возможно так.

Ответы на вопрос (1):

Думаю лучше вам оформить с ИП Договор субаренды зем участка, если конечно такая возможность предусмотрена Договором аренды между вами и администрацией.