Сколько месяцев потребуется для получения пособия по уходу до 1,5 лет в Кемеровской области, если оформление было произведено после достижения ребенком 9-месячного возраста?

• г. Прокопьевск

За сколько месяце в возвращают пособие по уходу до 1,5 лет? если оформила только, когда ребенку исполнилось 9 месяцев? Кемеровская область.

Ответы на вопрос (1):

С момента оформления идет начисление.