Полагается ли оплачиваемый ежегодный отпуск работающему, но неоформленному и без трудового договора пенсионеру?

• г. Волгоград

Полагается ли оплачиваемый ежегодный отпуск работающему, но неоформленному и без трудового договора пенсионеру?

Ответы на вопрос (1):

Да полагается отпуск

Спросить
Пожаловаться

Если оплачиваемый учебный отпуск совподает по датам с ежегодным оплачиваемым отпуском, то продлевается ли ежегодный отпуск на время учебного отпуска и оплачивается ли учебный отпуск в таком случае?

Как предоставляется ежегодный отпуск без содержания работающему пенсионеру.

Я работаю в бюджетной организации. В сентябре 2000 г.мне был предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск за 2000 год. (согласно ст.114 Трудового Кодекса РФ).

С января 2001 г. по март 2004 г. я находилась в декретном отпуске и отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. По окончании данного отпуска (в апреле 2004 г.), я воспользовалась правом на ежегодный оплачиваемый отпуск (согласно ст.260 Трудового Кодекса РФ).

В мае 2004 г. я приступила к работе.

Подскажите пожайлуста, полагается ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск за 2004 год (согласно ст. 114 ТК РФ), если да, то когда администрация должна мне его предоставить?.

Полагается ли отпуск (ежегодный) лицу, не достигшему 18 лет, работающему по договору подряда (гражданскому договору)?

Работаю в школе с сентября 2015 года, с июля 2016 ухожу в отпуск по беременности, который совпадает с ежегодным оплачиваемым отпуском. Когда мне можно взять ежегодный оплачиваемый отпуск (56 дней у учителей) после декрета или после родов? Или можно взять до отпуска по беременности, допустим не 56 дней, а 28,чтоб в июне уйти на ежегодный оплачиваемый отпуск, а с июля в отпуск по беременности?

Полагается ли работающему инвалиду 3 группы дополнительный оплачиваемый отпуск. И возможно ли взять компенсацию за неиспользование данного отпуска.

Положено ли предоставить ежегодный оплачиваемый отпуск логопеду, работающему по совместительству? По основному месту работы она находится в отпуске до 3-х лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как предоставляться ежегодный оплачиваемый отпуск вне графика отпусков и вправе ли работодатель отказать в предоставлении основного ежегодного оплачиваемого отпуска (на 28 календарных дней) вне графика на основании очередности установленной в графике ежегодных оплачиваемых отпусков у данного работодателя.

Работаю врачом в отделении реанимации. Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, плюс 21 день дополнительного отпуска. Написала заявление на увольнение, будучи в дополнительном отпуске на 14 дней. В предыдущем году (2016 г) ежегодный оплачиваемый отпуск приходился на июнь месяц. Полагается ли денежная компенсация за неиспользованный отпуск при моем увольнении в апреле 2017 г?

Работаю у ИП не официально, по договору, 9 месяцев. Без отпуска. Приняла решение уволиться. В договоре прописано-ежегодный оплачиваемый отпуск. Обязан ли работодатель выплатить мне компенсацию за отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение