Неисполнение постановления судебного пристава - как подать жалобу и решить проблему

• г. Кемь

20 февраля 2014 года судебным приставом Василеостровского РОСП по г. Санкт-Петербургу, было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении ООО Евросеть-Ритейл о взыскании денежной суммы в мою пользу. На сегодняшний день денег на мой счет так и не поступило. В течении месяца я пытался дозвониться до судебного пристава, вынесшего Постановление, но безрезультатно. На мои жалобы на имя начальника Василеостровского РОСП по г. Санкт-Петербургу, через интернет-приемную и по факсу указанному в официальном документе ответа я так и не получил. Вопрос: Куда и как подать жалобу на действие (бездействие) судебного пристава? С уважение Игорь, Колесов.

Ответы на вопрос (2):

Куда и как подать жалобу на действие (бездействие) судебного пристава? - согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" в районный суд.

Судебный пристав в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" предоставляет 5 -дневный срок для добровольного исполнения требований исполнительного документа. По закону у пристава 2 месяца на исполнение требований документа, но срок не пресекательный