Проблемы с выделением земельного участка - отсутствие границ и отказ в выделении

• г. Рыбинск

Постановлением администрации (начало 90-х) выделен в собственность земельный участок под строительство. Свидетельство о гос. регистрации права собственности от 2013 г. Но земля в натуре не выделена (отсутствуют границы земельного участка). Выделять отказываются. Мотивируют тем, что выделялась давно и скорее всего земля уже передана другому лицу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если Ваши права зарегистрированы в Росреестре, участок уже принадлежит Вам, выделять повторно его не требуется, Вам необходимо произвести межевание земельного участка и установить границы.