Днк тест на отцовство проценты

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, какой процент ДНК-теста на отцовство является совпадением?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к экспертам.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мой бывший муж хочет подать иск на оспаривание отцовства, я согласна что он не является отцом ребенка. Нужно ли в такой случае сдавать ДНК тест на отцовство или нет?

Как уйти от алиментов, если в тесте на ДНК всего одно не совпадение полокусам, а у нас в России это не является подтверждением отрицательного результата теста. Хотя я уверенно знаю что ребёнок не мой.

Скажите пожалуйста, нужно ли проходить тест ДНК для установления отцовства, если на руках есть другие доказательства того, что он отец. Или суд все равно выносит решение о прохождении ДНК теста?

А если статус мать одиночки но есть подтверждение ДНК тест что является отцом, все равно делать установление об отцовстве или результат теста является подтверждением?

Ещё пожалуйста по поводу теста на отцовство. Кто определяет где сделать тест, суд или я, или у суда есть своя клиника где делают тесты?

Сделали тест на отцовство результат 0%отцовства сумма за днк была всего 55000 тыс тенге хотя я знаю что днк стоит около 180000 тыс тенге может быть ли ошибка в днк тесте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бывшая гражданская жена подала иск на меня, на установления отцовства и алименты! Скажите пожалуйста, от теста ДНК я не отказываюсь, но если отцовство подвердится, кто и каким порядком все выплачивается, спасибо?

Скажите, какой процент алиметов будет платить мой муж на ребенка от бывшей девушки (она подает иск об установлении отцовства и экспертизы ДНК), если подтвердится отцовство. У нас с мужем 4 детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение