И еще вопрос если в случае моей смерти (при наличии завещания на дочь) что может иметь муж с этой квартиры?

• г. Москва

В квартире мы проживаем трое: я, дочь и муж, в квартире муж не прописан, а прописаны мы с дочерью приватизирована квартира на меня, могу ли я подарить своей дочери половину квартиры или нужно все квартиру полностью? И еще вопрос если в случае моей смерти (при наличии завещания на дочь) что может иметь муж с этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

ВСЧю квартиру полностью. Муж при налчии завещания получит, если его оспорит или будет инвалидом, пенсионером

Всю квартиру подарить сможете. Муж иметь право будет на обязательную долю, если инвалид или пенсионер