Как получить постоянную скидку за непроживание мамы в своей квартире и уменьшить ежемесячную оплату?

• г. Орёл

Моя мама пенсионер инвалид детства живет со мной, но квартира у нее в другом городе и мы платим за нее регулярно, каким законом следует пользоваться, чтоб иметь постоянную скидку за непроживание мамы в своей квартире для уменьшения ежемесячной оплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сделайте маме временную регистрацию по месту её проживания, то есть у Вас и предоставьте эту регистрацию в органы которые производят начисления за квартиру и коммунальные услуги (Управляющая компания, ЖЭК и т.д.)