Какие правовые нормы помогут получить место в детском саду или материальную компенсацию для ребенка 2 года и 2 месяца в г. Омск?

• г. Омск

Моему ребенку 2 года и 2 месяца сегодня у нас контрольная явка в одминистрацию по предоставлению места в детском саду подскажите какой статьей и номером ФЗ мне надобудит давить на сатрудников одминистрации чтобы они предоставили место в садике или материальную компинсации. Город Омск Губенко Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.