Как найти решение, если дочери не попадет в садик из-за нехватки мест

• г. Барнаул

У меня 2-е детей. Сыну почти 4 года - он ходит в садик, а дочери 2 года исполнилось 13.01.2014. Стояли в очереди для получения путевки в сад, мне сказали, что в этом году моя дочь в сад не попадет (не хватка мест). Я и мой муж - работаем. Что делать? Работу не могу потерять и дочь не с кем оставлять?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,здравствуйте! Думаю,что Вам нужно обратиться в администрацию того района,где находится данный садик ,в отдел образования.Удачи!