Учитывается ли имущество супруга при взыскании долгов по кредитам по брачному договору?

• г. Владимир

По брачному договору часть имущества принадлежит супругу. Будет ли оно учитываться, как совместно нажитое при взыскании моих долгов по кредитам?

Ответы на вопрос (2):

нет не будет.

Это лучший ответ

Нет, выучиваться будет только то имущество, которое согласно брачному договору, принадлежит вам. То имущество, в отношении которого условия в брачный договор не включены. будет считаться совместной собственностью.