Проблемы с заказом компьютера - задержка поставки и отказ возврата денег

• г. Углич

Что нужно сделать заказал в магазине компьютер 13000 сказали что привезут через неделю везут уже 1.5 месяца просили отдать деньги, не отдают все тянут говорят денег пока нет что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратится в суд и расторгнуть договор купли продажи.

Предупредить магазин, что подаете в суд. Если не поможет - нести заявление в суд.