Как эффективно завершить сделку с автосалоном и получить ПТС без задержек

• г. Астрахань

Отдал залог на новую машину в автосалоне. Машина у них в наличии стоит. Половина машины в крелит, половина наличными деньгами. Жду одобрения кредита и потом, говорят-дадим вам копию ПТС, договор, а потом типа забирете оригинал ПТС. Почему так-деньги сразу, а ПТС потом. Решил не брать без ПТС и их оповестил. Подскажите, как мне из этой ситуации пошустрей вырулить и чтобы они не борзели?

Ответы на вопрос (1):

Заявите письменную претензию при отказе возвратить залог, будут сложности с составлением обращайтесь.