Отсутствие исполнительного листа вызывает беспокойство - Как обеспечить будущее нашего ребенка?

• г. Тюмень

Мужу до сих пор не приходит исполнительный лист, два года прошло. С бывшей женой нет связи. У нас один ребенок, и я переживаю, что у него копиться долг, и как потом отдавать? Если сейчас у нас все деньги уходят на погашение кредитов, дальше что будет если придет долг? Получается что моему ребенку я не смогу позволить купить лишнюю шоколадку?!

Ответы на вопрос (1):

пишите в суд заявление о выдаче исполнительного листа и взыскать долг за два года. когда будет ИЛ идите либо в банк где находятся счета мужа или суд приставам отдать (проще будет) и все....