Как решить проблему отказа в субсидии после получения бесплатного участка земли для строительства в Ярославской области

• г. Мышкин

Вопрос такой: что мы стоим на программе молодая семья и у нас родился третий ребёнок. в связи с этим мы подали документы на предоставление нам бесплатного участка земли под строительство (для того что бы дали именно под строительство надо стоять на программе молодая семья, что мы и делали) нам выделили участок-это всё хорошо. Но вот в субсидии теперь нам отказывают. Говорят что мы уже использовали льготу от государства на тот самый участок. Но как же так ведь земля-это порождению третьего или последующих детей. Подскажите что нам делать? Место действия происходит в ярославской области, некоузкий район, посёлок борок.

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно ответили, вы либо получаете земельный участок, либо получается субсидию на приобретение жилья. Что то одно.