Возможно ли оформление временной регистрации без присутствия хозяина квартиры, имея в наличии договор аренды квартиры?

• г. Москва

Возможно ли формление временной регистрации без присутствия хозяина квартиры, имея в наличии договор аренды квартиры?

Ответы на вопрос (2):

нет, согласие и присутствие собственника обязательно

Нет, оформление регистрации по месту пребывания (временной) возможно только при личном присутствии собственника жилого помещения.