Угрозы со стороны интернет-магазина - Как мне отказаться от повторного заказа и чем это грозит?
• г. Серпухов
В начале года делала заказ в интернет магазине. Возможности не было забрать по финансовым соображениям. Позже заказ повторили, также не получилось забрать по причине отсутствия в городе. А когда вернулась, заказ уже отправили обратно. Больше повторять не стала. Сегодня звонят, говорят что их компания понесла большие убытки и если я не закажу повторно данный продукт или что то на эту сумму, то в дальнейшем со мной будут общаться их юристы. Грозят штрафами и тд. тп. Я могу также отказаться заказывать у них на эту сумму? И чем мне это грозит? И как корректнее им донести свой отказ? Заранее благодарю.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Ну с вас требуют расходы на почтовые пересылки. Все логично. У вас что-либо есть? Договор с ними или Переписка какая?