Какие затраты мне грозят при увольнении с неиспользованным отпуском?

• г. Москва

Я хочу уволиться по собственному желанию, но у меня есть излишне отгулянный отпуск 7 дней.

При увольнении эту переплату должны удержать у меня из з\п, но начисления з\п не будет.

Т.е. я должна вернуть эти деньги добровольно, но не верну, т.к. нет денег в настоящий момент. Работодатель будет подавать иск. И вот вопрос: ?

Должна ли я буду вернуть помимо лишних отпускных еще и затраты на адвоката, юриста? Т.к. иск скорее всего будет удовлетворен, а я буду проигравшей стороной.

Ответы на вопрос (1):

Если та сторона заявит это в исковом заявлении, то да. и если суд данные требования удовлетворит