Преобразование ЗАО в ООО - подтверждение передаточного акта и устава на дату принятия решения о реорганизации

• г. Москва

При преобразовании ЗАО в ООО передаточный акт и устав создаваемоего путем реорг. Юр.лица утверждаются той же датой, что и принятое решение о реорганизации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не обязательно могут быть и позже. желаю вам удачи, если возникнут вопросы звоните или пишите,