Как получить лицензию на образовательную деятельность для ИП и требуемые документы - курсы модельной школы, курсы фотографа, курсы стилиста-визажиста.\nСтоимость лицензирования и возможность выдачи дип

• г. Тула

Какие документы необходимо предоставить и куда для того что бы получить лицензию на право заниматься образовательной деятельностью (курсы модельной школы, курсы фотографа, курсы стилиста-визажиста) для ип. и.

Сколько примерно будет стоить лицензирование.

Можем ли мы выдавать дипломы о прохождении курсов не лицензируясь?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Порядок лицензирования (перечень документов и сроки) установлен Положением о лицензировании образовательной деятельности, утв. Постановлением Правительства РФ № 966 от 28.10.2013г. Госпошлина за предоставление лицензии - 6000 руб. Без лицензии Вы не имеете права выдавать документы об образовании (Дипломы и пр.).