Или лучше переделать запись № 8 на запись № 10

• г. Санкт-Петербург

В трудовой у меня неправильна запись об увольнении (пункт № 7), после нее стоит запись (пункт № 8) об принятии на новую работу, будет действительна запись (пункт № 8), о приеме на новую работу, если после нее будет стоять исправленная запись (пункт № 9) об увольнении с предыдущего места работы. Или лучше переделать запись № 8 на запись № 10

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Признается недействительной запись № 7. Запись № 8 изменить не надо.

Уважаемая Варвара! Елена Викторовна правильно Вам ответила что запись за номером 7 будет недействительной, но привильно сделать записи нужно в следующем порядке:

1) Запись № 8 о приеме на работу оставить

2) Запись № 9 будет следуящая: "Запись за номером 7 считать недействительной"

3) Запись № 10 - правильный повод увольнения.

Под записями № 9 и № 10 (под каждой в отдельности) расписыватся ответсвенный работник за ведение трудовых книжек организации с которой Вы уволились с указанием должности, фамилии, ставится печать организации.