Последние заседание и возможное наказание при условии полного курса лечения во время отсрочки

• г. Санкт-Петербург

У меня есть 2 г.условно по статья 228 часть 1.Через две недели после оглашения приговора опять задержали по статья 228 часть 1 отпустили под подписку, первый суд перенисли дали время на лечение и собрать некоторые документы сразу вылечица не получилось и сейчас опять ложусь на лечение за это время суд переносили два раза, если я сейчас пройду курс лечения, а пока буду в больнице предоставлю справку что я в стационаре. Когда будет последние заседание какое накозание мне могут дать при хорошем раскладеИ как зделать что бы заседание отложили на время полного курса лечения?

Ответы на вопрос (2):

Если спокойно не живется получите реальный срок на этот раз.

Если Вы предоставите справку о том, что находитесь на стац. лечении, суд приостановит рассмотрение дела до Вашего выздоровления. Что касается наказания, то скорее всего будет реальная мера наказания.