Продажа половины дома и земли в деревне - необходимые документы и процедура

• г. Раменское

По суду владею 1/2 частью дома и земли в деревне, другая 1/2 часть - принадлежит брату. У нас все документы на собственность готовы. Хочу продать свою часть дома. С братом не общаемся. Какие документы необходимы для продажи?

Ответы на вопрос (2):

документы подтверждающие ваше право на 1/2, в первую очередь вы обязаны предложить брату свою долю

Уведомить брата, составить ДКП, зарегистрировать сделку.