Возможности выезда для гражданина Таджикистана после окончания годового патента - правила и требования

• г. Москва

У гражданина таджикистана заканчивается годовой патент. Для получения РВП надо сделать выезд. Вопрос: может ли он по окончанию патента выехать не в таджикистан, а в другую страну, и на какой срок надо делать выезд?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл Вам не обязательно выезжать в Таджикистан,главное ,чтобы был факт выезда из России за границу.Пересекли границу,отметки сделали и можете возвращаться в Россию.