Что может решить суд по кредитному долгу неуплатившей бабушки?

• г. Воронеж

Что может решить суд? Такая ситуация: мама брала кредит бабушке, в ноябре бабушка должна была погасить его в сумме 4000 р. никаких звонков из банка до сегодняшнего времени не поступало и мы думали, что бабушка платит (бабушка двоюродная, живет в другом городе) . 21.05.14 пришла повестка в суд выяснилось, что бабушка не платила и теперь долг составляет 30000 р. суд назначен на 3 июня 2014. Что может решить суд? могут дать какой-либо срок за неуплату? (у мамы есть 3 х летний ребенок, официально мама не замужем) Имущество, которое можно описать, по документам принадлежит ее гражданскому мужу.

Ответы на вопрос (1):

Суд решит взыскать долг. Приставы будут проводить все возможные исполнительные действия. Если не будет обнаружено ни имущества, ни заработка, решение останется без исполнения.