Родственник в тюрьме с разбитой ногой не получает медицинскую помощь - что делать?

• г. Щелково

Мой родственник сейчас осужден и сидит в тюрьме, у него сломана нога и в течении четырех месяцев просто гниет, ему отказывают проводить какие либо действия в больнице, тк он не гражданин России и у него нет карты медицинской, что нам делать в этой ситуации, боль невыносимая и уже заражение по всему телу, никто не помогает в данном деле, прошу вам помочь.

Ответы на вопрос (3):

Срочно жалуйтесь в управление юстиции по месту нахождения колонии, уполномоченному по правам человека, в прокуратуру - лучше везде сразу. Жалобы можно также направить на официальном сайте, заполнив эл. форму обращения.

Обратитесь на сайт - gulagu.net тел. 8-800-555-24-25

Центральный федеральный округ

Представительство ООО «ССГ» в г. Москве

Адрес: 129110, г.Москва, ул.Гиляровского, д.39, стр.3

Тел: +7 (495) 780-95-20 ( здесь можно купить медицинский полис страхования заключенного).