Почему мировой суд назначил несовершеннолетнему сыну прожиточный минимум в размере 6700 рублей в месяц, превышающий 25% месячного дохода отца?

• г. Ставрополь

Вопрос такой: жена пришла в мировой суд, с целью подать заявление на развод и узнать сумму по уплате алиментов. Ей объяснили, что я должен буду платить несовершеннолетнему сыну прожиточный минимум для нашего города в размере 6700 рублей ежемесячно. Данная сумма, больше 25% от моего месечного дохода.

Скажите пожалуйста, причём тут 6700 и 25% от моего месячного дохода? Или на данный моменталименты расчитываются как-то по другому?

Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/item/804367-mirovoy-sud-naznachil-neponyatnuyu-summu-v-razmere-.html

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете постоянный заработок.то должны платить в % от него. По прожиточному минимуму сумма взыскивается в отношении тех кто не работает или имеете нерегклярный часто меняющийся доход-алименты в твердой сумме