Законность действий передвижных пунктов весового контроля на выездных постах при взвешивании жидкого груза

• г. Москва

Часто на выездных постах с весовым контролем производятся взвешивания жидкого груза. … Законны ли действия передвижных пунктов весового контроля (ППВК)

Ответы на вопрос (2):

Да, действия весового контроля правомерны.

Виктор Петрович,передвижной пункт весового контроля (далее - ППВК) - специальное транспортное средство, оснащенное необходимым оборудованием для измерения весовых параметров автотранспортных средств.

Да, это вполне законно.

Если конечно вы не согласны с актом, то вы вправе обжаловать его в судебном порядке.

Если нужна помощь, пишите, помогу.