Судебный спор о взыскании долга - история мужа, уехавшего за границу и арестованного земельного участка

• г. Красноярск

Муж 3 года назад брал кредит, выплатил 50%, после этого уехал в другую страну на пмж. Банк подал в суд на выплату долга. Арестовали земельный участок оформленный на него, но уже после того как он был продан другому человеку. В данный момент ведется суд о снятии ареста. По долгу Исполнительный лист от 07.05.2013, а исполнительное производство от 20.06.2013. Когда истечет срок давности по данному делу о взыскании долга.

Ответы на вопрос (1):

Когда истечет срок давности по данному делу о взыскании долга

Тогда,когда решение будет исполнено.