Проблемы с выплатой кредита - угрозы банка и отсутствие средств на жизненно важные нужды

• г. Бийск

Я оформляла кредитную карту Тинькоф на 8000 тыс. руб.Но по сложившимся обстоятельствам не выплатила ни одного платежа (снимала деньги наличными, чтобы погасить другой кредит). Я сейчас ни работаю по состоянию здоровья. Мне естественно звонят с банка с угрозами что мол посадят за мошенничество на 2 года... Я не знаю что мне и делать, а денег нет (либо ни хватает чтобы оплатить) ребёнку в школу, продукты... Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Ждите, пока банк в суд обратится, с представителями банка не общайтесь