Как отменить договор дарения квартиры, совершенный под влиянием обмана?

• г. Казань

У моего мужа дедушка оформил договор дарения квартиры на второго (другого) внука, а теперь даритель хочет этот договор отменить. Т.к. тот внук сначала сказал, что этот договор нужен, чтобы квартира не пропала (после смерти их отца), а теперь живет в этой квартире, говорит что он собственник и не хочет ни с кем делиться. В общем сделка совершилась под влиянием обмана. Как-то можно его отменить?

Ответы на вопрос (2):

Через суд признать договор дарения недействительными

Да возможно, но только в судебном порядке. Если нужна помощь звоните