Как правильно обратиться в Энергогарант для получения возмещения по каско и избежать отказа при трещине на бампере?

• г. Санкт-Петербург

Хочу получить возмещение по каско - есть трещина на бампре. Авто застрахован в Энергогаранте. Замена бампера у дилера не интересует, нужно получить именно деньгами. Как максимально правильно обратиться в страховую, чтобы не получить отказ? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в СК с пакетом документов, отказа не будет выплату произведут в любом случае, только вопрос будет в сумме